Проверка электросчётчика на предмет вмешательства и проникновения

Доброго времени суток ! Меня зовут Сысоев Игорь Борисович .

Вопрос . Вы проводите экспертизу на предмет проникновения или вмешательства в

электросчётчик .. У меня были с Энергонадзора и сказали есть подозрения на пломбу что она повреждена .

Данный счётчик находился на неохраняемой территории на подстанции .. Я хочу проверить данный счётчик на то что было ли проникновение в него и вмешательство

Я в шоке от суммы штрафа о котором мне сказали .

В данный момент он у меня на руках ..

Вы делаете такие экспертизы ?

Если нет подскажите куда мне можно обратится . Счётчик Энергомера ЦЭ68038м

Я живу в г Вельск ..

С уважением Игорь Борисович .

--

Игорь Сысоев

, Игорь, г. Вельск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Игорь Борисович!

Вы проводите экспертизу на предмет проникновения или вмешательства в
электросчётчик

Игорь

На сайте правовед.ру осуществляются юридические консультации.

Для проведения экспертизы Вам необходимо обратиться в аккредитованную организацию.

В Архангельской области это можно сделать обратившись, например, в следующие организации:

http://www.nord-expert.ru

http://gosexp29.ru.

С уважением, Денис Скляров.