Как получить военный билет, если я отбывал наказание в тюрьме до 32 лет?

от армии не уклонялся сидел в тюрьме освободился в 32 приписан в одной области проживаю сейчас в другой где и как получить военный билет

, владимир, г. Александров
Евгений Фурин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

Обратитесь в военкомат по месту прописки. Необходимо будет предъявить приписное свидетельство и документы, подтверждающее, что вы пребывали в местах лишения свободы.