Справка из детского сада о том, что ребенок в нем числится

Мы с мужем не живем вместе но еще не в разводе,узнала что он брал справку из детского сада о том что ребёнок там числится. Ребёнок проживает со мной. Зачем нужна ему такая справка?

, Анжела, г. Армавир
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжела.

Мы с мужем не живем вместе но еще не в разводе, узнала что он брал справку из детского сада о том что ребёнок там числится. Ребёнок проживает со мной. Зачем нужна ему такая справка?

Анжела

Данная справка может ему понадобится во многих случаях, например, в случае определения проживания ребенка с одним из родителей или для определения порядка общения ребенка с мужем. В справке (если он запросил характеристику) также может быть указана информация о том, кто чаще забирает ребенка из сада.