8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Справка из детского сада о том, что ребенок в нем числится

Мы с мужем не живем вместе но еще не в разводе,узнала что он брал справку из детского сада о том что ребёнок там числится. Ребёнок проживает со мной. Зачем нужна ему такая справка?

, Анжела, г. Армавир
Анна Ионова
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анжела. 

Мы с мужем не живем вместе но еще не в разводе, узнала что он брал справку из детского сада о том что ребёнок там числится. Ребёнок проживает со мной. Зачем нужна ему такая справка?

Анжела

Данная справка может ему понадобится во многих случаях, например, в случае определения проживания ребенка с одним из родителей или для определения порядка общения ребенка с мужем. В справке (если он запросил характеристику) также может быть указана информация о том, кто чаще забирает ребенка из сада.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Продали витринный образец товара в магазине, не уведомили о том что продают витринный образец, товар дорогой
продали витринный образец товара в магазине, не уведомили о том что продают витринный образец , товар дорогой , о факте вскрытия обнаружили только дома , вопрос есть ли закон о том что сотрудники магазина должны уведомить о продаже витринного образца товара, и можно ли их за это наказать ?
, вопрос №3964131, Владислав, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вопрос в следующем: Могу ли я по истечению такого срока времени запросить справку о том, что общеобразовательный курс 10-11 класса пройден и свод оценок?
Здравствуйте! Сама ситуация в следующем - я в 2015 году поступила в колледж. Отучилась почти все 3 года, но к сожалению меня отчислили, не дав мне написать диплом. Суть в том, что первые два курса, которые включают в себя общеобразовательные предметы я прошла. Вопрос в следующем: Могу ли я по истечению такого срока времени запросить справку о том, что общеобразовательный курс 10-11 класса пройден и свод оценок? И соответственно, если я с этим сдам ЕГЭ, дадут ли мне аттестат о среднем полном образовании? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №3963663, Виктория, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Здравствуйте я хотела бы проконсультироваться дело в том что я работаю в компании точнее я ещё стажер и
Здравствуйте я хотела бы проконсультироваться дело в том что я работаю в компании точнее я ещё стажер и сегодня ко мне пришел молодой человек представился сотрудником полиции дал мне бумажки с информацией о том что сейчас много мошенников которые используют поддельные купюры и попросил поставить мою роспись и печать компании для пометки, что я осведомлена с информацией на какой-то листочек, мог ли это действительно быть сотрудник полиции или же это мошенник?
, вопрос №3961893, Илона, г. Иркутск
Семейное право
И нужна ли справка о том что не состоит в браке мой будущий супруг, для ЗАГСа в РФ?
Здравствуйте.Ситуация такая. Я гражданка РФ,будущий супруг гражданин Узбекистана .Сейчас нахожусь в положении,срок месяц . Так же у меня имеется гражданство Узбекистана,отказ не подписали ещё. Стоит вопрос ,где лучше нам расписаться ?На территории Узбекистана как граждани Узбекистана ,или же в РФ? Хотим переезжать в Россию . Чтобы муж получил по мне и ребенку гражданство .Будет ли уместно два раза расписаться ?Или же это лучше сделать на территории РФ?Для более лучшего исхода в документах .И нужна ли справка о том что не состоит в браке мой будущий супруг ,для ЗАГСа в РФ?Спасибо за внимание .
, вопрос №3961274, Полина, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, я хотела спросить мой ребенок пошел в детский сад уже в состоящую группу по первости ходил, а
Здравствуйте , я хотела спросить мой ребенок пошел в детский сад уже в состоящую группу по первости ходил , а потом начал говорить не пойду и все я стала спрашивать почему на что он мне сказал то что все ему кричат чтобы он к ним не подходил и игрушки не брал , разговаривал мой муж с воспитателем она то первый раз говорила то что вы же мусульманин ну короче какую то ихератень говорила , во второй раз она начала говорит. То что наш ребенок сочиняет врет . Наш ребенок не в какую не хочет идти в сад что делать ????одно говорит что ему прям в ухо орут чтобы он не подходил к ним и не брал без проса и это все дети орут !
, вопрос №3961189, Елена Витошина, г. Красноярск
Дата обновления страницы 27.02.2019