Как прекратить списание долга за квартиру, где не проживаешь уже 10 лет?
Здравствуйте.свекровь давно разведена с мужем.в его квартире была прописана до ноября 2018,но не проживала там 10 лет.бывший муж не платит за квартиру 2 года,долг списывают с ее пенсионной карточки.как это предотвратить?
, Мария Незговорова, г. Тюмень
Александр Кадочников
Здравствуйте! Если прописана, значит должна проживать. Поэтому, собственно, и списывают долги как с пользователя помещения. В данном случае нужно выписываться, а за остальное время перевыставлять счет хозяину квартиры