Замена водительского удостоверения при наличии в/у категории В и С
Здравствуйте, возник вопрос касательно замены водительского удостоверения: есть права категории B и C, если пройти мед. комиссию только на категорию B будет ли отметка в новых правах о том что есть обе категории, или только будут права с категорий B?
, Виктор, г. Уварово
Сергей Шостак
Выдадут водительское только той категории на которую будет действительна мед справка. Ни каких отметок в в/у не будет.