Чем грозит обращение в военкомат, если до 27 лет не приходили повестки?

Дела обстоят так, мне уже исполнилось 27 лет, за эти годы мне не приходили повестки. Хотел бы узнать , что грозит в таком случае, когда пойду получать справку, или что они там выдают сейчас...

, Рамиль, г. Казань
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Рамиль!

грозит в таком случае, когда пойду получать справку, или что они там выдают сейчас...

Рамиль

Призывная комиссия военного комиссариата принимает решение о выдаче Вам военного билета или справки взамен военного билета на основании материалов Вашего личного дела призывника. Если повестки Вам не приходили есть все шансы получить военный билет.

Если у Вас есть желание досконально разобраться в Вашей ситуации, можете обратиться ко мне в чат!

С Уважением!