Что предпринять, чтобы банк не арестовал алименты и детские пособия?
Что сделать чтоб сбербанк не арестовали алименты и детские пособия? Если хоум кредит является взыскателем.
, Анастасия, г. Магнитогорск
Алексей Дякин
Здравствуйте, Анастасия
Этим вопросом приставы заниимаются. предоставьте справку о том, что на этот счет приходят алименты, арест должны снять, если не снимут, то можно обжаловать бездействие
Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же возможно представление в судах общей юрисдикции на договорной основе
С Уважением
Адвокат Дякин А.В