Как оспорить наследование по завещанию, если дедушка и его сожительница купили квартиру вместе?
Добрый день.
Дедушка жил в гражданском браке с женщиной больше 30 лет. Она на квартиру, которую приобретали вместе, но оформили на нее, написала завещание, завещала ее своей племяннице, с оговоркой, что пока дед живой, он может в ней жить. Мы не стали в то врем ничего делать, судиться и пытаться оспорить это завещание, чтобы деда не беспокоить. Но вопрос так и висит в воздухе: можно ли спустя 8 лет оспорить завещание? Можно ли этим начать заниматься после смерти деда?
Спасибо.