Как быть, если я получаю судебный приказ по взысканию долга?
здравствуйте. Такой вопрос, у меня идёт разбирательство с энергосбытовой компанией, сентября месяца.,в жилинспекции, в Роспотребнадзоре, в зашите прав потребителей. Везде вынесено определение, что они меня обсчитали и тут сегодня, приносят судебный приказ от 25 января, взыскать с меня деньги, которые я им якобы должен. Я не пойму, у нас правовое государство или 90 годы вернулись? Разъясните мне не образованому пенсионеру.