Могут ли данные граждане заключить брак?
Если девушка с Украины а парень с России, могут ли они заключить брак?
В этом случае гражданство у девушки меняется? Или сначала она должна получить гражданство России чтобы они могли заключить союз?
, Дмитрий, г. Краснодар
Ирина Подкопаева
Добрый день!
Да, могут заключить брак, в соотвествии ФЗ о гражданстве Гражданство она может получить в упрощенном порядке, по истечению 3 лет с момента заключения брака.