Возможен ли возврат автомобиля в салон?

Расторгли договор купли продажи авто.как правильно вернуть автомобиль в салон.спасибо..............................................................................

, инна, д. Витебск
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Расторгли договор купли продажи авто.как правильно вернуть автомобиль в салон.спасибо..............................................................................

инна

Считаю, что в данной ситуации необходимо оформить акт приема-передачи автомобиля, указав в каком он состоянии передается. На основании чего расторгли договор? Соглашение? Если так, то в акте сделайте ссылку на документ, на основании которого расторгается договор.

инна
Клиент, д. Витебск
В ГАИ нужно снимать с учёта?

До передачи нет.