Возможен ли возврат автомобиля в салон?
Расторгли договор купли продажи авто.как правильно вернуть автомобиль в салон.спасибо..............................................................................
, инна, д. Витебск
Доброго дня!
Расторгли договор купли продажи авто.как правильно вернуть автомобиль в салон.спасибо..............................................................................инна
Считаю, что в данной ситуации необходимо оформить акт приема-передачи автомобиля, указав в каком он состоянии передается. На основании чего расторгли договор? Соглашение? Если так, то в акте сделайте ссылку на документ, на основании которого расторгается договор.
До передачи нет.