Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Увольнение после школы выживания

Я лётный состав 13 июля 2012 года признан не годным к лётной работе, но ограниченно годным к военной службе,13 сентября 2012 г. заключение утверждено штатной ВВК. 01 октября написан рапорт на вывод в распоряжение с последующим увольнением,на основании указ Президента РФ № 1237 от 1999г. подпунк "а" пункт 4 ст. 34; федеральный закон № 53-ФЗ подпункт "а" пункт 2 ст. 51, по организационно-штатным мероприятиям, после получения жилья по постоянному избранному месту жительства. Могут ли меня послать на курсы выживания контрактников, с последующим увольнением по статье не соблюдение условий контракта со стороны военнослужащего, если я эти курсы не пройду по физическим возможностям.

23 Октября 2012, 23:25, вопрос №22652 Александр, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 627 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats