Как платить налоги при открытии ИП с несколькими видами деятельности?
Добрый день, планирую по ИП заниматься несколькими видами деятельности в разных источниках пишут по разному, решил обратиться к профессионалам здесь: в декларацию о доходах писать только то что проходит по основному виду деятельности? или необходимо по всем писать, и не будет ли проблем если вести активную работу по не основному виду? Система налогооблажения УСН "доходы" каким образом можно выставлять счета? только ли от имени основного вида деятельности, подскажите пожалуйста.