Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство и приватизация, кто может стать наследником

Здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я стать наследником жилья если мы его уже приватезировали и кто по праву может им стать?. Спасибо!.

23 Октября 2012, 22:27, вопрос №22648 Алексей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ковалёв Артур Тоомасович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вопрос не очень понятен. Приватизация - это возникновение права собственности. Тот кто приватизировал жильё - его собственник.

    23 Октября 2012, 22:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бегичева Елена

    Да, можете если являетесь наследником по закону после того кто приватизировал квартиру, или если он напишет завещание в Вашу пользу.

    23 Октября 2012, 23:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats