Перевод из МО в ВНГ, если вместо срочной службы подписан контракт

Здравствуйте! Я Контрактник, вместо срочной службы я подписал контракт на 2 года, и вот теперь я хочу перевестись с МО в ВНГ! Подскажите пожалуйста статью, по которой я имею право на перевод?

, Денис, г. Касли
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте Денис!

Положение о порядке прохождения военной службы, ст.17

1. Военнослужащие могут быть переведены для дальнейшего прохождения военной службы:
а) из Вооруженных Сил Российской Федерации в федеральный орган исполнительной власти или федеральный государственный орган, в котором предусмотрена военная служба;

Если у Вас будут дополнительные вопросы о порядке данного перевода, можете обратиться ко мне лично в чат!

С Уважением!