Как проверить правильность расчета сумм при солидарном взыскании задолженности?
Добрый день! Проживаем в Омске вдвоем с женой на праве общей совместной собственности в однокомнатной квартире. Не работающие пенсионеры. По судебному приказу: «взыскать солидарно с меня и с жены в пользу тепловой компании задолженности, (начисленной из-за оплаты нами за тепло по тепловому счетчику, а не по нормативу), в размере 5377,84руб., а также расходы по уплате государственной пошлины по 100,0руб. с каждого», как я понимаю всего с нас двоих 5577,84руб., сотрудниками Кировского отделения ПФРФ с наших пенсий было взыскано в пользу тепловой компании и за уплату государственной пошлины по 5577, 84руб. с каждого! В итоге с нас двоих 11155,68руб. Сотрудники отделения ПФ утверждают, что взыскание правильное! Правильно ли они взыскали? Как нам поступить?