Включение в очередь на улучшение жилищных условий

моя Мама стоит на очереди на улучшение жилищных условий с 1988 года , с ней в очереди стоит ещё ее сын и я ее дочь , на данный момент я родила замужем ( у мужа жилья нет ) я к себе прописала дочь и подала заявление о включении мой дочери в очередь мне отказали , потом мама как главная в очереди написала тоже Заявление о включении внучке в очередь тоже отказали . Подскажите как быть и правомерно ли это со стороны администрации? И ещё мне говорят что я должна ещё доказать что мы живем вместе с бабушкой , и ведём общий быт , разве не достаточно того что внучка там просто прописана с рождения ( просто там жилплощадь не позволяет там жить и мы снимает квартиру)

  • 72913C39-D7F0-4BBE-A4F7-383C0EEBBDC0
    .jpeg
  • BAF917AF-8C8D-450D-9184-46CCBB568F5B
    .jpeg
, Мария, г. Москва
Александра Танимова
Юрист, г. Саранск

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд для признания вашей дочери членом семьи вашей мамы, положительная практика по Республике Мордовия по аналогичным делам есть, необходимо грамотно составить исковое заявление и собрать внушительную доказательную базу. В теории весь процесс займет до трех месяцев, а в перспективе вас восстановят в очереди на улучшение жилищных условий. Для получения подробной консультации обращайтесь.

Мария
Клиент, г. Москва
Как понять восстановят в очереди, нас и не снимали с чего вы так написали?

Мария, имелось ввиду что в очередь включат вашу дочь, так как она пока не является членом семьи, глава которой уже стоит в очереди.