Нужно ли платить налог после взыскания неустойки в судебном порядке?
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, по суду выиграли дело (долевое строительство),присудили неустойку, штраф,моральный вред. на руки их получили. В связи с этим возникает ли обязанность уплатить с этих сумм налог в 13%. Заранее огромное спасибо
, Евгения, г. Саратов