Отключение света председателем в ГСК с требованием погашения долгов по взносам

Добрый день.Моя проблема в следующем.Я являюсь собственником бокса в гск.заявление на членство не писала, следовательно, членом не являюсь.Председатель этого факта не признает и требует оплатить взносы.Я предложила составить договор на оплату услуг охраны и вывоз мусора- отказал.неделю назад мы приехали в бокс и обнаружили,что свет отключен.Предупреждения не было ( письменного), были угрозы устные по телефону.На просьбу дать акт об отключении наорал, отказал и бросил трубку.Я написала жалобу в полицию, после чего председатель вручил мне претензию об оплате взносов ( не много не мало 36000) плюс 3000 за подключение, только после этого меня подключат.Сумма для меня неподъемная, да и вообще это несправедливо по всем нормам.Вопрос: что мне делать, куда жаловаться? Спасибо за внимание.

, Алла, г. Краснодар
Ольга Анциферова
Юрист, г. Переславль-Залесский

Здравствуйте. Вам прямым ходом в суд, но не забудьте про до судебное урегулирование — сначала Ваша претензия, то есть отзыв на его претензию с разъяснением о вашем не согласии и предложение о урегулировании вопроса.

Алла
Клиент, г. Краснодар
Спасибо за Ваш ответ) с уважением, Алла