Как заключить договор на лучевую диагностику для стоматологического кабинета?
Добрый день! У меня есть работающий стоматологический кабинет, есть лицензия на использование рентгена, однако сейчас закончился срок СанЭпид заключения на аппарат и, как на зло, сам аппарат сломался. Новый пока приобрести нет возможности. Подскажите, можно ли заключить договор с какой-либо клиникой на проведение лучевой диагностики на то время, пока не решится вопрос с аппаратурой и документами?