Как найти человека и наказать за причинение морального и физического вреда?

Произошёл конфликт с неизвестным мне человеком,в ходе чего произошла потасовка,где пострадали мои вещи,мои волосы.Далее скрылись в неизвестном направлении на автомобиле.Место было у кафе.Номера и марку машину не посмотрели.Как найти того кто напал на меня и наказать?

, Ксения, г. Калуга

Добрый день!

Вам надо обращаться в полицию с заявлением, фиксировать весь вред, далее все зависит от того, найдет его полиция или нет. Возможно, есть свидетели или что-то попало на камеры видеонаблюдения, по запросу полиции могут предоставить записи.

В судебном порядке нужно будет доказывать факт проживания ребенка, отсутствие выплат со стороны матери.

Других вариантов, к сожалению, нет.

Всего Вам наилучшего!