Снятие запрета регистрации авто при наличии решения от ФССП

05.02.2019 фссп отменило запрет на рег действия.Сегодня 18.02.2019 не могу переоформить авто на себя.так на базе мрэо висит запрет.Предоставляю решение фссп ни в какую.Говорят пока не снимут с базы ГИБДД не оформим.Как быть?

  • img504
    .jpg
, камиль, г. Хасавюрт
Сергей Шостак
Юрист, г. Анапа

Сотрудники ГИБДД не имеют права вносить изменения в данный пункт базы. Это делают приставы через Москву. Работают отвратительно. Единственное что можно посоветовать, написать жалобу на официальном сайте ФССП  с приложением этого документа и ждать ответа.