Что грозит, если несовершеннолетняя украла деньги у родственников?

добрый день моя племяница 16 лет похищала деньги у родни с карт ущерб она возместила есть 2 хорошие характеристики она призналась во всем они претензий не имеют не хотяь что бы ее посадили это ее первое приступленик ранее нп где не привлекалась адвокат есть смягчающие токо чьо она не совершенолетняя есть хорошие характеристи 2.ущерб возмещен и что совершоное впервые претензий не имеют она учиться

  • IMG_1550475473086
    .png
  • IMG_1550475474706
    .png
  • IMG_1550475476857
    .png
  • IMG_1550475479090
    .png
  • IMG_1550475481399
    .png
  • IMG_1550475483571
    .png
  • IMG_1550475485909
    .png
  • IMG_1550475488270
    .png
  • IMG_1550475490554
    .png
  • IMG_1550475492963
    .png
  • IMG_1550475495313
    .png
  • IMG_1550475497503
    .png
  • IMG_1550475499783
    .png
  • IMG_1550475502231
    .png
Уточнение от клиента
вот обвинительные
Уточнение от клиента
еще
, надежда, п. Чистогорский
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. При такой обстоятельствах, которые вы описали выше ваша несовершеннолетняя племянница скорее всего получить наказание не связанное с лишением свободы, например, условное наказание. Так как она несовершеннолетняя, то шансов, что ей будет назначин реальный срок очень мало.

Статья 158. Кража
3. Кража, совершенная:
а) с незаконным проникновением в жилище;
б) из нефтепровода, нефтепродуктопровода, газопровода;
в) в крупном размере;
г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), — наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

надежда
Клиент, п. Чистогорский
но получветься что ущерб возмещен претензий к ней нет она учиться характеристика отличная.от соседей тоже отличная.она призналась сразу отрицать не стала.
надежда
Клиент, п. Чистогорский
просто статья тяжкая вот и боимся очень