Как можно продать долю в квартире, находясь в другом городе?
Здравствуйте,у меня есть 1/2 доли в квартире,которая находиться в другом городе,в котором живёт моя мама,могу ли я оформить на маму ген.доверенность по которой она сможет собрать все необходимые документы,и справки для дарения,или продажи этой доли,без моего приезда,прописки у меня в этой квартире нет. То есть ,Я
хочу продать,или подарить эту долю,без моего участия,не приезжая .