8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли наложили арест в данном случае?

Добрый день! у меня наложили арест на карту сбербанка из за штрафа 600 рублей , на сайте приставов он был,потом приставы наложили ещё Исполнительский сбор: 1000.00 руб. всё это я погасил ещё 4,02,2019 сходил к пристовам сказали карту разблокируют в течение 3-5 дней но этого не произошло,сам пристов на своём месте бывает редко,что мне делать?идти в сбербанк?

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Игорь Плиско
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург
сходил к пристовам сказали карту разблокируют в течение 3-5 дней но этого не произошло, сам пристов на своём месте бывает редко, что мне делать? идти в сбербанк?

Алексей

Здравствуйте. Вам следует обратиться к приставам с письменным заявлением и приложением копий документов об оплате. В заявлении указать, что оплата задолженностей произведена, в связи с чем исполнительное производство должно быть окончено. НА втором экземпляре получите подпись. В случае если ничего сделано не будет этот документ будет основанием для обжалования бездействия приставов.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 27.12.2018) «Об исполнительном производстве»

Ст. 47 Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе; 
1
0
1
0
Алексей
Алексей
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо! А как именно составить грамотно заявление?

Это платная помощь, документы заказывают в чате или во вкладке «Документы».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Трудовое право
Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
Добрый день Насколько законно заключение срочного трудового договора в ситуациях, не предусмотренных ст.59 ТК?Возможна ли переквалификация договора в случае, если работодатель отказывается от очередного продления?
, вопрос №4099506, Екатерина, г. Магнитогорск
Административное право
Как установить, законно ли данная постройка?
Здравствуйте, в нашем поселке в 1000 м от жилых домов построили асфальбетонный завод. Как установить, законно ли данная постройка? Земли в частной собственности
, вопрос №4099428, Законность АБЗ, г. Пермь
Право собственности
Что мне грозит в данном случае?
Добрый день ! Купил муниципальный участок у Администрации , на нем мусорка и разрушенный сарай , хозяин даннго сарая грозит подать в суд. Ранее участок ни кому не принадлежал и являлся муниципальной собственностью . Покупку данного участка проводили в рамках законодательства . Что мне грозит в данном случае?
, вопрос №4099357, Евгений, г. Новотроицк
Дата обновления страницы 19.02.2019