Что делать в данном случае, если меня обманули при оформлении кредита?
Помогите пожалуйста! что мне делать?хотел взять кредит начал оформление в интернете.Но ничего не добился потом через пору дней комне звонят говорят что из банка.прдлогают кредит я согласился и начали оформлять кредит на 700000рублей сроком 5лет.и в конце мне говорят отправить деньги типо процен за перечисление кредита 11200рублей я отправил эту сумму потом ещё просят отправить 32600рублей типо это страхование на кредит потом ещё и ещё ив итоге я отправил 87000рублей и кредита не получил.