Что делать в данном случае, если меня обманули при оформлении кредита?
Помогите пожалуйста! что мне делать?хотел взять кредит начал оформление в интернете.Но ничего не добился потом через пору дней комне звонят говорят что из банка.прдлогают кредит я согласился и начали оформлять кредит на 700000рублей сроком 5лет.и в конце мне говорят отправить деньги типо процен за перечисление кредита 11200рублей я отправил эту сумму потом ещё просят отправить 32600рублей типо это страхование на кредит потом ещё и ещё ив итоге я отправил 87000рублей и кредита не получил.
Добрый вечер Шамиль. Из описания Вашей ситуации очень похоже что Вы попали в руки мошенников. Советую Вам с заявлением в полицию что бы иметь хоть какой то шанс на возраст Ваших сбережений. К заявлению в полицию советую Вам приложить все квитанции о переводе денежных средств, переписку (если имеется) и иные документы, которые могут помочь в расследовании Вашего дела.
К сожалению процент раскрываемых преступлений совершенных таким способом не высок, но если совсем ничего делать, то даже шанса на возврат денежных средств не будет.