Как быть с договором аренды земли в данном случае?
доброй ночи. выиграли по тендеру право приобрести здание у метро спортивная. сейчас меняем арендатора. Новый арендатор спрашивает договор аренды на землю. а у нас никогда не было. Новый арендатор букмекерская контора, а по условиям лицензирования нужно предоставить договор аренды на землю. Кто подскажет что делать?
- IMG-20190114-WA0004.jpg
- IMG-20190123-WA0017.jpg
- ППС.docx
, Эдуард, г. Москва
Сергей Баландин
Здравствуйте.
Оформлением договоров аренды земельных участков в Москве занимается Департамент городского имущества г. Москвы. Удачи!