Как привлечь к ответственности за причиненный вред здоровью?
На родителей упал снег с крыши, когда они выходили из магазина. Под снегом оказались полностью. Посетители магазина помогли, откопали их. Работники магазина не оказали никакой помощи. Родители получили множественные ушибы (были в травмпункте). Куда обратиться, чтобы привлечь к ответственности и получить компенсацию за причинённый вред здоровью?