Отец не хочет отпускать к матери и родственникам в другой город, что делать?
здравствуйте,мне 15 лет,живу с отцом и двумя младшими сестрами, я хочу съездить в другой город на каникулы,к маме,к бабушке,тёте и друзьям,но папа против,я даже не знаю как с ним начать разговор,что бы я поехала в другой город,вдруг не так отреагирует,мать с отцом развелись и она лишена родительских прав,отец с матерью не очень хорошо и общяются,просто когда отец заберал меня от матери,он сказал то что он не против ,того если я поеду к маме,но сейчас он не хочет меня к ней отпускать,что делать я не знаю