Как заставить сервисный центр купить новый телефон из-за некачественного ремонта моего телефона?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть отдали в ремонт телефон (разбили стекло, при этом кнопка разблокировки пальцем работала), после того как отдали эта кнопка работать перестала, они (работники)утверждают что она и не работала!!!!! За ремонт и замену деталей с нас ничего не взяли так как мы возмущались что это неправда, в результате уже дома выяснилось что теперь на моем телефоне такой функции якобы нет вообще, они просто перепрошили телефон в надежде что эта кнопка заработает!!! кстати они нам после того как мы сдали телефон позвонили и сказали что они будут менять нам и эту кнопку, так как она не работает!!!!! мы согласились, а в результате не кнопки, цвета на телефоне стали совсем другие и клей еще торчит!!!! как быть? куда обращаться чтобы они вернули телефон в то состояние каким он был? и могут ли они купить нам такой же новый телефона этот забрать себе? куда писать жалобы или претензии? спасибо
спасибо, подскажите а вы можете составить подобную претензию? если да то сколько это будет стоить?
Да, могу. Предлагаю обсудить этот вопрос в чате.