Шумный сосед громко слушает музыку, а у меня больной муж, что делать?

Здравствуйте наша проблема состоит в том что мы недавно купили квартиру но не были осведомлены о том что над нами живет одинокий парень который любит слушать громко музыку. У меня больной муж а я работаю целый день и хотелось бы отдохнуть. Мы пытались с ним поговорить. Он нас не услышал. Вызывала на него полицию. Писала заявление на него. Его вызывали в администрацию. Но чем дело закончилось мы пока незнаем. Подскажите что нам делать дальше. Жить невозможно так.

, Оля, г. Электросталь
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, к сожалению вам нужно продолжать вызывать полицию и привлекать его к административной ответственности. После нескольких протоколов можно попробовать обратиться в суд и потребовать компенсацию морального вреда, возможно, что финансовые потери заставят его пересмотреть его образ жизни.

Надеюсь, что моя консультация вам помогла и желаю благополучного решения вашего вопроса.

 Если вам необходима консультация, основанная на анализе документов, либо подготовка документов. Вы можете обратиться ко мне через в чат. Чтобы обратиться в чат необходимо нажать на кнопку «Сообщение юристу/общаться в чате» под моей фотографией в данном ответе.