Нужно ли записывать предыдущие места работы с начала трудовой деятельности при заполнении Т2?
Добрый день, я хочу спросить на счёт раздела три карточки Т2 . При заполнении раздела 3 формы Т2 Нужно ли записывать предыдущие места работы от начала трудовой деятельности или можно ограничиться записью приема в нынешнюю организацию?
17 Февраля 2019, 14:11, вопрос №2263414
Самир, г. Назрань
Все верно
Да, только перемещения внутри организации
Лейла, рекомендую Вам сделать копию заявления о приеме на работу и поместить ее в личное дело работника.
Как вам удобно, либо так, как установлено в вашей организации.
Порядок ведения документооборота в организации, в том числе ведения и хранения кадровых документов, организация устанавливает самостоятельно с учетом требований законодательства.
Все разновидности документов по кадровому обеспечению, а также сроки их хранения приведены в Перечне, утвержденном приказом Минкультуры России от 25 августа 2010 г. № 558. При этом, статья 665 указанного перечня содержит следующий вид документа «Документы (справки, докладные, служебные записки, копии приказов, выписки из приказов, заявления и др.), не вошедшие в состав личных дел » со сроком хранения 5 лет. Поэтому оригинал так же может хранится в отдельной папке.