Председатель СНТ не даёт выписку для приватизации ЗУ с нарушенными границами при установке забора
При покупке углового участка 10 сот, не было установлено границ с одной стороны,,, мы по не знанию установили забор и вылезли за пределы 10 мои,,, больше пяти лет к нам никто не предъявлял никаких претензий, у соседей мы ничего не урезали и часть , которая оказалась у нас лишней, попросту заросла бы и была бы мусоросборником,,, прикадастроввх работах установили размеры по факту, 1168,,,, председатель теперь упёрся рогом и ни в какую не хочет давать выписку для приватизации, что делать?