Приставы по нескольким ИЛ удерживают 75% пенсии, что делать?
Здравствуйте. Я пенсионер других доходов нет. Исполняю финансовые обязательства взыскиваемые судебными приставами,а также назначенные судом. В общем,источников взыскания несколько. От исполнения я не уклоняюсь,но проблема в том,что один из приставов,к примеру,взыскивает непосредственно из ПФР,а другой со счёта в Сбербанке,на который поступает остаток пенсии. В итоге я на руки получаю 25% пенсии,что в разы меньше прожиточного минимума. Какие действия мне предпринять,чтобы оставшаяся для получения мной часть пенсии была равна прожиточному минимуму установленному законом для неработающих пенсионеров по нашему региону?