Можно ли ИП на ЕНВД получать оплату от организации по безналичному расчету и каков размер налога?
добрый день. я ип на енвд есть расчёты счёт могу получить оплату по безналу от организации? и какой налог будет?
, сергей, ст-ца. Ханская
Бытовая услуга юридическим лицам в рамках ЕНВД оказываться не может. Поэтому будет облагаться по ОСНО или УСН.