Можно ли ИП на ЕНВД получать оплату от организации по безналичному расчету и каков размер налога?

добрый день. я ип на енвд есть расчёты счёт могу получить оплату по безналу от организации? и какой налог будет?

, сергей, ст-ца. Ханская
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! По какому виду деятельности?

сергей
Клиент, ст-ца. Ханская
реставрация мебели

Бытовая услуга юридическим лицам в рамках ЕНВД оказываться не может. Поэтому будет облагаться по ОСНО или УСН.