232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна помощь

Почтальон не дала мне расписаться в извещении заказного письма, просто бросила его в ящик , а в извищении расписалась сама.. в этом письме было мое водительское удостоверение присланое мне гибдд на мой письменный запрос....дело вообщем вот в чем, я это водительское удостоверение очень долго не мог забрать у гибдд после окончания срока лишения,много с ними мучился(4 месяца лишних без прав ходил). А тут вдруг вижу письмо в ящике...думал это гаишники мне сами подкинули чтоб не извинятся, так как в послелующем выяснилось что касяк был за ними, я это письмо под подушку)) думаю я вас за такие дела через суд накажу...пишу жалобу в суд, что так мол и так прав до сих пор не могу получить, после этого через пару дней прибегает ко мне эта почтальонка в слезах и просит меня поискать то письмо, а то ее выгонят с работы и т.д. подскажите что мне делать, я не хочу чтобы она пострадала и сам в дураках не хочу остаться?

21 Сентября 2013, 07:53, вопрос №226288
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
5390
ответов
3282
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5390ответов
  • 3282отзыва

Тут Вам придется выбирать, быть гуманистом до конца или наказывать обоих, хотя… На письме должен стоять штамп (дата), когда Вы получили свои права обратно. следовательно это является доказательством, что сотрудники ГИБДД удерживали его незаконно дольше положенного времени, так что можете не подставляя почтальона идти в суд.

21 Сентября 2013, 08:07
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут