Как прописать проживание гостей в квартире, сдаваемой в наём?

Привет, как прописать проживание гостей в квартире, сдаваемой в наём? Какими сроками это проживание ограничивается или разрешается ? Вопрос в том, что возрастает нагрузка на стиральную машинку, печь и т.п., если будут проживать ещё пяток "гостей" , понимаете? Как ограничить, прописать?

, Дмитрий Щёголев, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Привет, как прописать проживание гостей в квартире, сдаваемой в наём? Какими сроками это проживание ограничивается или разрешается? Вопрос в том, что возрастает нагрузка на стиральную машинку, печь и т.п., если будут проживать ещё пяток «гостей», понимаете? Как ограничить, прописать?

Дмитрий Щёголев

Добрый день! В договоре прописывается отдельный пункт о праве проживания нанимателя и перечень граждан которые будут проживать с ним. Так же необходимо прописать пункт по поводу запрета проживания иных граждан  — т.е. в договоре необходимо чётко и конкретно прописать все эти моменты и соответственно какие могут быть последствия в случае нарушения. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта общаться в чате. С Уважением…