8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ст 327 ч. 1

Попадет ли под амнистию 327 ст ч 1 , осуждена 1 раз, приговорена к ограничению свободы сроком на 6 месяцев, с отсрочкой исполнения приговора до 2017 года, т. к. на иждивении ребенок инвалид, по достижению ему 14 лет, попала с подделкой справки 2 НДФЛ, но кредит не получен

18 сентября 2013, 00:37, Наталья, г. Сибай
Флорис Насибуллин
Флорис Насибуллин
Юрист,

Здравствуйте, Наталья!

При объявлении амнистии каждый раз конкретно указывается, в отношении каких лиц, она распространяется.
Статья 327, ч.1 УК РФ является преступлением неболбшой тяжести. Как правило, осужденные по этой статье подпадают под действие амнистии.

18 сентября 2013, 12:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Как обжаловать решение суда по статье 327 часть 1, если меня признали невменяемым?
Ст. 327 ч.1 экспертиза признала невменяемым т.к. состою на учете в ПНД надо ли приглашать в суд свидетелей или это бесполезно их не примут во внимание Стоит ли просить другую экспертизу . чтоб меня не посадили потому как еще одного лечения моя голова не переживет или лучше уйти в бега
18 января 2017, 06:21, вопрос №1503234, Борис, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Что грозит за 5 эпизодов по ст 158 ч 1, 2, 3 и ст 327?
Здравствуйте! Вопрос - чего ожидать 5 эпизодов ст.158 ч.1,2,3 1 - ст.327 Будет применен особый порядок
04 сентября 2016, 20:36, вопрос №1366813, Марина, г. Нарьян-Мар
14 ответов
Защита прав работников
Могу ли я работать воспитателем в детском саду, если у меня была судимость по ст.33 ч.5, ст.327 ч.1 и ч.3 УК РФ?
2001г осуждена по ч5 ст 33, ч1 ст 327, ч3 ст 327 УК РФ условно, в справке об судимости в остальных графах стоит не имеется, не имеется, могу ли я работать в детском саду воспитателем
27 августа 2016, 10:34, вопрос №1358578, Любовь, г. Волгоград
1 ответ
Уголовное право
Сроки давности привлечения к уголовной ответственности по ч.3 ст 327 УК РФ
Здравствуйте. Сотрудник предъявил заведомо ложный диплом о высшем образовании и использовал его в течение нескольких лет для получения права занимать определенную должность, которая подразумевает наличие такого диплома. Обнаружилось данное правонарушение спустя много лет. Возможно ли привлечь данного сотрудника к уголовной ответственности по ч.3 ст.327 ; ч.1 ст.159 ук рф.
06 июня 2016, 09:04, вопрос №1123643, Полина Петровна, г. Мурманск
3 ответа
Трудовое право
Можно ли принять на работу в школу человека, осужденного по ст. 33 ч. 5 и ст. 327 ч. 1?
Здравствуйте! На работу в школьную столовую хочет устроиться сотрудник, имеющий судимость. Может ли работать в школе человек, осужденный по ст. 33 ч.5 и ст. 327 ч. 1 ?
11 марта 2016, 08:30, вопрос №1175656, Наталья, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 18.09.2013