Деление машины заптсанного на свекровь
Здравствуйте. В браке была куплена новая машина,но так как покупалась по программе "трайд-ин", то оформлена на свекровь, так как старая машина стоимостью в 100т.р. была оформлена на неё.
Получается:
Часть денег это свадебные.
Вторая часть 100т.р. это по Трайд-ину за старую машину которая была оформлена на свекровь.
Третья часть автокредит оформлен на меня(жену) 300т.р. (договор и квитанции есть)
Теперь после развода муж хочет её забрать, могу ли я подать на раздел этой машины?
Или то что она записано на третье лицо, я не имею прав?
Кредитный на меня. Кредит уже выплачен год назад и я пользуюсь машиной. Но вот теперь при разводе муж хочет забрать и говорит что так как она на свекровь записана то я прав на неё не имею.
Муж забрать не может, может забрать свекровь. Единственное, что попробовать взыскать компенсацию со свекрови за выплаченный кредит. Точнее 1/2 плюс проценты.