8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поменять трубы водяные в частном секторе поселка?

Как поменять трубы водяные в частном секторе поселка ? Если трубы ржавые и старые, текут, вода грязная!???? К кому и как обращатся????

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)
Лев Сигал
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый Ихтиандр, следует подать заявку в муниципальные органы или Вы вправе самостоятельно выбрать слесаря-сантехника.

0
0
0
0
Андрей Ермолов
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток! 
Компетенцией решения вопросов местного значения, в соответствии с положениями 131-фз Закона о местном самоуправлении, является ваша местная администрация. Вот к ним и нужно обращаться. Только совет, обращайтесь официально. То есть, обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением. Потом ответ можно обжаловать.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем. 
Удачи и успехов 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я где то читал, что по правилам СанПин, магазин в частном секторе разрешается строить, только в 50 метрах от жилых домов
Я живу в частном секторе. По соседству построили здание стамотология. Я где то читал, что по правилам СанПин, магазин в частном секторе разрешается строить, только в 50 метрах от жилых домов. А что касается стамотологии, они тоже регулируются этими же правилами или же для стамотологии какие то другие? Желательно пункт правил указать. Спасибо большое заранее
, вопрос №3128895, Степан, г. Воронеж
Административное право
Здравствуйте, если администрация не проводит очистку ливневок около частного сектора вдоль дороги, а
Здравствуйте, если администрация не проводит очистку ливневок около частного сектора вдоль дороги, а отписывается неконкретными ответами о том когда они произведут очистку, в результате чего при любом дожде частный сектор топит, как составить жалобу в прокуратуру и на какие НПА ссылаться?
, вопрос №3146742, София, г. Краснодар
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Я живу в частном секторе, мне постоянно приходят квитанции к оплате по тко
Вопрос по тко. Я живу в частном секторе, мне постоянно приходят квитанции к оплате по тко. Изучив материалы на вашем сайте, я понял что типовой договор уже составлен. Но оказания услуг не производятся. А именно: отсутствует контейнер для сбора тко. За всё время сколько я живу в своем доме, а это 10 лет, не было ни одного автомобиля по сбору и вывозу тко. Могу ли я как то оказать рег.оператору в оплате за не оказание услуг или какой то другой формулировке. В соответствии с каким законом, статьёй и т.д.
, вопрос №3184333, Виталий, г. Москва
Административное право
Добрый день подскажите пожалуйста, мы живём в частном секторе на улице у нас есть ворота заезд для машины
Добрый день подскажите пожалуйста, мы живём в частном секторе на улице у нас есть ворота заезд для машины,сосед посточно ставит свою машину возле нас без нашего согласия,мы постояно выходим и говорим чтобы убрал,а он ещё возмущаеться что мешает,подскажите что нам делать в этой ситуации ,имеем мы права поставить столбики цепочку,или это не законо так как это городская земля
, вопрос №3192421, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Добрый день.У меня создалась ситуация.Живу в частном секторе в своем доме.В прошлом году через 1 участок
Добрый день.У меня создалась ситуация.Живу в частном секторе в своем доме.В прошлом году через 1 участок появился новый сосед он на своем участке сделал дренаж и поставил колодец.А сейчас производит откачку воды в соседскую канаву а из канавы вода затекает ко мне во двор .Намоем участке и дальше по улице все канавы закопаны.Он один откачивает воду в канаву и до его жившие в этом доме никто воду не откачивал.Посоветуйте пожалуйста что делать куда идти.
, вопрос №3253999, Нина Ерыгина, пгт. Елецкий
Дата обновления страницы 15.02.2019