Образец заявления о предоставлении справки о сдаче жилого помещения
в РУЖО отправил все документы чтоб мне выдали справку о сдаче жилого помещения на предыдущем месте службы,но не отправил заявление!не могу найти образец заявления о предоставлении справки,о сдаче жилого помещения
, иван, г. Ярославль
Анастасия Редько
Здравствуйте, Иван.
Формы заявления нет, его составляют в произвольной форме.
Напишите текс примерно такого содержания:
Адресат (куда направляете заявление)
Заявление.
Я, ФИО, звание, сообщаю, что освободил занимаемое служебное жилое помещение (квартиру, комнату с указанием ее характеристик, площади, адреса нахождения).
Квартиру передал по акту приема-передачи командиру подразделения (главе органа местного самоуправления).
Акт приема-передачи прилагается.
подпись, дата.
Удачи Вам.