Как правильно взыскать судебные расходы?
Здравствуйте!
Хочу взыскать судебные расходы за рассмотрение арбитражного дела, которые мне обошлись в немалую сумму по нынешним временам.
Но из-за сложности дела, не могу понять, за какой период заявить эти расходы.
Дело в том, что первоначально судебные акты были отменены (не в мою пользу), и дело направлялось на новое рассмотрение. При новом рассмотрении решение уже было вынесено в мою пользу.
Хронология была такая: 1 и 2 инстанции - в мою пользу, 3 - отменены.
По второму кругу все решения уже были в мою пользу.
Так вот, подскажите пожалуйста, могу ли я взыскать судебные расходы за весь период (включая отмену) или только за тот период, когда дела рассматривалось по второму кругу?
Заранее спасибо за ответ.