Куда и как жаловаться на ЖКХ в данном случае?

вызываем сантехника жкх, нет ни горячей ни холодной воды, неделю диспетчер говоритт завтра ждите, но так никто и не пришел

, Андрей, рп. Новый Ургал
Михаил Дорохов
Юридическая компания "ИП Дорохов М.Ю.", г. Брянск

Здравствуйте, Андрей!

Обратитесь в Вашу управляющую организацию с письменным заявлением, где укажите факты обращения по телефону. Они обязаны отреагировать по письменному обращению, в то время как телефонные заявки они не фиксируют и в случае чего скажут, что Вы вовсе не звонили. Вызывайте аварийку, она обязана приехать в течение 30 минут с момента вызова, требуйте зафиксировать факт отсутствия воды и составить акт. Обратитесь в Государственную жилищную инспекцию и по телефону и письменно, а также напишите заявление в прокуратуру. По своему опыту могу сказать, что обращения в ГЖИ бывает достаточно для того, чтобы заставить их действовать.

Успехов Вам!