Можно ли учесть в затратах организации расходы на консультационные IT услуги?
Добрый день, наша организация оказывает консалтинговые услуги в вопросах разработки программного обеспечения. Система учета - УСН (доходы минус расходы). Можем ли мы взять в затраты информационно консультационные услуги в сфере информационных технологий. Для нас это производственные затраты, но в закрытом списке они не отражены? Спасибо.
, Ирина, г. Санкт-Петербург