Как восстановить документ ребенка, если регистрации у него нет?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, поженились с мужем, прописка по паспорту (КБР) разная. своей недвижимости нет.

родили ребенка 20.01.2018, регистрации у ребенка нет, недавно с переездом

потеряли свидетельство о рождении ребенка.

Подскажите какой порядок действии, куда обращаться восстанавливать документ.

требуется ли обязательно регистрация?

, Марина, г. Москва
Анастасия Редько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина.

Обратитесь в тот же ЗАГС, что выдал Вам свидетельство о рождении с просьбой о выдаче дубликата. Регистрация здесь ни при чем. Они повторно выдадут Вам дубликат свидетельства, которое уже однажды выдавали, надо будет только пошлину заплатить 350 рублей.

Всего хорошего.