Оформление наследства в случае смерти участников приватизации
Здравствуйте в приватизации участвовали трое (отец, мать, брат) на данный момент все участники приватизации умерли. На момент приватизации брат был прописан в квартире но потом он выписался и уехал в другой город и проживал без постоянной прописки и на момент смерти не была установлена прописка. При оформлении документов на наследование квартиры нотариус сказал что долю брата надо оформлять по его месту прописки через суд (суд должен выдать справку об отказе на долю ). Вопрос: у брата не имеются наследники кому переходит его доля ? Документы оформляет дочь на наследование квартиры, на время приватизации была не совершеннолетней но прописана до сих пор.