Интим фото 14-летней гражданки были распространены в интернете

Мне 14 лет. Примерно пол года назад меня взломали и грозили отправить мои переписки моим друзьям. Все скрины переписок были у этого человека. Этот человек просил мои интим фото. Я по глупости отправила все это. И вот сейчас этот человек отправил все фото моим друзьям. Также фото есть на порно сайте. Что мне делать.

, Настя, п. Нижнесортымский
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Настя! Вообще в силу возраста у Вас ограничена дееспособность, то есть Вы самостоятельно не можете реализовывать Ваши права, для их реализации Вам необходимо привлечь родителей. В его действиях усматриваются признаки составов преступлений, предусмотренных ст.ст. 135, 242 УК РФ это развратные действия и распространение порнографии. Таким образом Вам необходимо ситуацию довести до сведения родителей (все равно дойдет) и обсудить ее.