Правомерны ли повышенные пени по квартплате?
Добрый день. была задолженность по квартплате в размере 60 000 . управляющая компания назначила пени в размере 21000 рублей.основная сумма долга в размере 46 000 образовалась в период 2012-2013 год. квартира принадлежала родственнику который умер в 2012 году. пени назначили 01.07. 2017. в сумму основного долга зачислили также квитанции 05-06 месяц 2017. период с января 2014 по апрель 2017 года квитанции были оплачены.