Правомерно ли апелляция рассматривается судом первой инстанции?
Здравствуйте. Мною написана частная жалоба на определение суда, заявление о востановлении сроков и принятии новых доказательств в апиляции, сама апиляционная жалоба. Суд первой инстанции принял все на обжалование. Через неделю приходит заказное письмо о судебном заседании в суде первой инстанции, хотя во всех заявлениях указан адрес суда второй инстанции. Стоит ли писать жалобу в вышестоящую инстанцию или все таки оставить все как есть, и только после судебного заседания (если решения и т.д. будет вынесено не в мою пользу) предпринимать какие то действия? Я истец.